Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 18.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Отчеты о походах
03:54
 

Отчеты о походах

Заметка о походах по Крыму.

Почему походы в Крым так интересны?

Поход в Крым - разный. Здесь невозможно все 6 дней идти по одной и той же местности. Долины рек сменяются каменистыми вершинами, прохладные леса – солнечными полянами, отвесные скалы - голубыми озерами.

Поход в Крым - теплый. Благодаря уникальному расположению даже зимой в Крыму редко бывает холодно.

Поход в Крым - живописный. Вам никогда не надоест ходить по Крыму, здесь всегда есть на что посмотреть.

Поход в Крым - интересный. В Крыму побывали все значимые цивилизации Юго-Восточной Европы, и древность этих мест ощущается на каждом шагу.

Поход в Крым - контрастный. В Крыму можно ночевать в прохладе у лесного озера, а уже на следующий день - загорать под соснами на берегу моря.

Поход в Крым можно продлить. После похода можно поехать на отдых к морскому берегу, до которого - всего пара часов езды.

Экспедиция к храму Солнца в Крыму.

Экспедиция к храму Солнца в Крыму.

Потянуло меня осенью посетить одно из мест силы в Крыму - Храм Солнца. Давно о нем слышал, искал на картах, но никогда не задавался целью найти и посетить это место. И вот свершилось. Крым, Севастополь, горы.

Храм Солнца – наиболее мощное энергетическое место в крымских горах, расположенное под еще одной энергетической точкой вершиной горы Иляс-Кая. В паре эти два места образуют мощный процесс очищения и наполнения организма энергией на всех трех энергетических уровнях – физический, энергетический, информационный. На вершине горы происходит очищение уровней, а в точке расположения храма Солнца – наполнение новой энергией.

Водный поход по реке Волчья.

Водный поход по реке Волчья.

Услышал я как-то о речке протекающей близ Запорожья, и решил задумать водный поход в эти края чудные. Волчьей ее зовут от того, что на берегах ее волков много раньше обитало, сейчас их заменяет много местных и приезжих «аборигенов». Волчья (укр. Вовча) — река в Донецкой и Днепропетровской областях Украины, левый приток реки Самара.

Спуск по каньону реки Джурла-Алака-Сотера.

Спуск по каньону реки Джурла-Алака-Сотера.

На глубоко осенних выходных ходили в поход по Крыму. На этот раз захотелось чего-то экстримального и необычного, острых ощущений, того чего давненько не делал, что-то, что заставит взглянуть на мир и переоценить стандартные жизненные ценности - каньонинг самое подходящее под все вышеописанное. Выезд, приезд, подход - понеслась.

Велопоход по Арабатской стрелке и восточному Крыму

Велопоход по Арабатской стрелке и восточному Крыму, велотуризм, туризм, крым, походы

Хух, вот я и добрался до цивилизации. Удобное кресло, мягкий свет монитора, чай и тихий ветер от кондиционера. Прошедшая неделя кажется сном. Но таким классным :) Помню как лег в кровать, вроде проснулся, и понеслась…

Сборы, осмотр и подготовка велов (это отдельная история), закупки, укладывание и перекладывание вещей. Вроде все готово. Сумки собраны (велорюкзак и небольшой наплечный), велосипед смазан и почищен, я сыт и бодр. Поехали!

Открытие сезона или на байдарке в плавни по Днепру.

Нижние плавни Днепра байдарки, поход на байдарке, на байдарке, хортица, плавни

17 апреля, вс. Сегодня наступил "первый день" долгожданной весны, проснулся рано от того, что в окно проскользнули лучики долгожданного солнца, после долгих, казалось вечных, дождей и холодов. Радости моей не было предела, ура, свершилось - солнечный день. А что свершать в такой первый радостный день? Байдарки! Ура, в путь!

Просмотров: 427 | Добавил: njudin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz